✨ Gala d’Hiver – ASTA Nantes ✨
Schedule
Sun Jan 25 2026 at 02:00 pm to 06:00 pm
UTC+01:00Location
Complexe Sportif du Croissant | Nantes, PA
Advertisement
L’ASTA Nantes vous invite à plonger dans la magie de l’hiver à l’occasion de son Gala d’Hiver, le dimanche 25 janvier de 14h à 18h, au Complexe du Croissant.Venez découvrir des numéros de gala, mais aussi les nouveaux programmes de compétition de cette saison, présentés par les patineurs et patineuses du club à travers des chorégraphies mêlant technique, élégance et créativité.
Un moment convivial et familial à partager, avec bar et restauration sur place.
🎟️ Tarifs : 5€ adulte – 3€ enfant
Nous vous attendons nombreux pour encourager nos sportifs et partager ensemble la passion du patinage !
Advertisement
Where is it happening?
Complexe Sportif du Croissant, Dojo du Croissant, 44300 Nantes, France, NantesEvent Location & Nearby Stays:
Know what’s Happening Next — before everyone else does.