Goodlooking Fashion Show
Schedule
Sat, 24 May, 2025 at 08:00 pm
UTC+03:00Location
Kumu | Tallinn, HA
Advertisement
Показ новой коллекции состоится 24 мая в 20:00Что вы увидите на подиуме?
Три коллекции внутри одного показа. Бархатные, струящиеся ткани, минималистичная геометрия с элементами цветных вставок и воздушная коллекция с прозрачными тканями из фатина и тончайшего шелка. И знаете, сразу после мурашек, приходят мысли. Они о женщинах, которые наденут эти вещи. Что они почувствуют. Так хочется скорее узнать.
Что чувствую я?
Ткани струятся, но их не назвать невесомыми, ты в этой одежде кожей чувствуешь, что занимаешь пространство по праву рождения.
Прозрачные вещи ничего тебе не диктуют. Да, ты на виду, но только тебе решать степень открытости и доверия. Надевать дополнительные слои или нет.
Бархат моя неожиданная находка, когда устала от работы с шелком и исчерпала идеи. Боже мой, сколько в нем достоинства, игры цвета на свету. Невозможно забыть кто ты, когда ветер играет с подолом твоего платья и подчеркивает фигуру в движении.
И как я скучала по четким линиям и крою. Чтобы стежок к стежку, у каждого элемента было свое место и оно сливалось второй кожей, формируя фигуру, а не повисая бесформенно. И еще больше соскучилась по флирту без слов. А это старые добрые вырезы и разрезы. Но на этот раз дорогая швея Наташа усилит флирт контрастными вставками в эти самые вырезы и разрезы.
Вообще, это будет первый показ, который будет готовиться двумя женщинами и Гошей. Да, вам не показалось, Гоша тоже будет участвовать в создании коллекции, он давно просил дать волю его воображению и поработать с тканями и дизайном платья =)
Первые 50 билетов стоят 25 евро.
Обычная цена - 35 евро.
VIP - билет стоит 75 евро.
До встречи в музее КУМУ 24 мая! Это будет что-то, чего ни я, ни дорогая Наташа никогда не делали раньше.
Advertisement
Where is it happening?
Kumu, Weizenbergi 34 / Valge 1,Tallinn, EstoniaEvent Location & Nearby Stays: