ПИКНИК У МОРЯ: Браво, Машина Времени, Аквариум, Би-2, СПЛИН, Воскресенье, А-Студио, песни из кино

Schedule

Sat, 11 Jul, 2026 at 06:30 pm

UTC+03:00
Location

Haabersti (subdistrict) | Tallinn, HA

Advertisement
🌳🌳🌳
VABAÕHUMUUSEUM, Haabersti. 11.07

«Огни большого города» приглашают вас проводить время с пользой для душевного здоровья, на свежем воздухе с музыкой. Вам понравились наши концерты на крыше?
Приглашаем вас в Музей под открытым небом на концерт у моря с песнями о светлом и добром конца 80-ых, 90-ых и начала 2000-ых известных и любимых артистов и из фильмов.
🍕🍇🍷Еду и напитки можно приносить свои.
🙋🙋‍♀️👼 Детям до 18 бесплатно. (В репертуаре ОБГ исключительно приличные песни)
➡️ ВНИМАНИЕ!
ВХОД ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ. Как зарегистрироваться можно прочитать ниже.
🌤 Мероприятие состоится при любой погоде так как на площадке для мероприятий в VÕM есть большая крытая терраса.
Мы предлагаем лёгкий приятный репертуар на вечер: песни Машины времени, Воскресенье, Секрет, Браво, СПЛИН и Би2, А-Студио , а также песни из кинофильмов в аранжировке нескольких гитар, саксофона и аккордеона.
У нас на концертах особенная атмосфера и исключительно интеллигентная публика. Не пропускайте.
----------------------------------------------------------------
Ссылки на видео концертов группы ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА:
https://www.facebook.com/share/v/1Ao4fwvC8H/
https://www.facebook.com/reel/1018576677077810
https://www.facebook.com/share/r/18qjqvJDVC/
https://www.facebook.com/reel/895810476390610
https://www.facebook.com/GruppaOBG/videos/1180068187119895
https://www.facebook.com/reel/812822601903186
https://fb.watch/68lw5nVbfz/
----------------------------------------------------------------
===============================================
✅КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?
ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
КОЛ-ВО МЕСТ - 150. ВХОД ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ. В день концерта билетов может не быть.
📣📣📣
Регистрироваться нужно внутри мероприятия, в разделе ОБСУЖДЕНИЕ , в комментариях, в созданной для этого публикации.
📲📲📲Кнопка DISCUSSION/ОБСУЖДЕНИЕ находится сразу под названием мероприятия.
В этом разделе вы найдёте сразу публикацию для регистрации.
Если всё же непонятно, то смело пишите в мессенджер напрямую: www.facebook.com/mgalanin
После регистрации в течение нескольких-дней вы получите информацию о концерте. (Мы не просматриваем заявки круглосуточно)
===============================================
УДОБСТВА
🪑🪑🪑
Сидячие места в виде скамеек. Фото можно увидеть в разделе Discussion. С собой для личного удобства можно взять кресло для пикника если хочется сидеть на чём то помягче. Также если захочется разместиться на траве, то нужно взять покрывала. На месте имеется 10 больших столов которых хватит на несколько компаний. С провиантом для пикника можно расположится на траве или взять свой стол для пикника.
🚾 На месте имеются туалеты.
🅿️ ПАРКОВКА:
Парковаться можно на бесплатной парковке у входа на территорию музея. сле 19:00 (зона Kesklinn)
ЧТО ПРИГОДИТСЯ?
🌳🍕🥤 Также для пикника вам пригодятся: раскладной стол для вашей компании, спрей против комаров.

📣📣📣
МЕСТО: Музей под открытым небом, содержащий наглядные примеры древнего уклада жизни эстонского народа с хуторами и ригами, а также мельницами. На территории густой лес, а между деревьями красивые лужайки. Тропинки и дорожки выводят посетителя к обрыву с которого открывается вид на море. На площадки, предусмотренной для проведения мероприятий, расположенной у обрвыа мы и проведём этот вечер.
🌳МЕСТО: Эстонский музей под открытым небом.
Vabaõhumuuseumi tee 12.
https://maps.app.goo.gl/m9Yu7jZwyuV4JYzs7
⏱️ДАТА: 11 июля
Собираться можно начиная с 17:00;
Петь и играть начинаем в 18:30.
Длительность концерта - 2,5 ч.
✅ВХОД: 40 €uro - включает в себя билет в музей и билет на концерт
Детям до 18 л. бесплатно.
Оплата на месте.
С вопросами можно обращаться напрямую в FACEBOOK :
Максим Галанин
www.facebook.com/mgalanin/
-------------------------------------
Если вы узнали о нас впервые, то подписывайтесь на страницу группы «ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА» и не пропускайте наши мероприятия, на которых можно собраться и попеть вместе старые, добрые, всеми любимые песни:
https://www.facebook.com/GruppaOBG/
А ещё нас можно заказать себе на праздник!
Advertisement

Where is it happening?

Haabersti (subdistrict), Mõisa 5a, Haabersti, Tallinn, 13522 Harju Maakond, Eesti, Estonia

Event Location & Nearby Stays:

Know what’s Happening Next — before everyone else does.
\u041e\u0433\u043d\u0438\u0411\u043e\u043b\u044c\u0448\u043e\u0433\u043e\u0413\u043e\u0440\u043e\u0434\u0430
Host or PublisherОгниБольшогоГорода

Ask AI if this event suits you