Музыкальный спектакль "Потерянное зеркальце" at Zabeel Theatre
Schedule
Mon Dec 01 2025 at 07:00 pm to 11:00 pm
UTC+04:00Location
Zabeel Theatre - Jumeirah Zabeel Saray | Dubai, DU

«Потерянное зеркальце» в театре Zabeel
«Потерянное зеркальце» — это музыкальная постановка для взрослых и детей от 6 лет. В ней играют Александр Гудков, участники группы «Самое большое простое число» Евгения Борзых, Кирилл Иванов и Станислав Астахов, а также Марина Васильева, Доминик Мара и Серафима Гощанская. Действие на сцене происходит под музыку, которую специально для спектакля написала группа СПБЧ.
«Потерянное зеркальце» создано по мотивам произведений писателя и художника Павла Пепперштейна. И всё действие спектакля развернется на фоне видеодекораций с его иллюстрациями. Костюмы для спектакля, сюрреалистичные и «очень буквальные», создавала команда из нескольких стран под руководством художников Марии Левиной и Полины Гречко.
Ручное зеркальце с осколком звезды на рукоятке будет ускользать от воров, вести беседы с Трюмо и Русалкой-профессором, попадет в плен Птицы-ныряльщицы и вообще побывает в самых неожиданных местах. Конечно же, зеркальце волшебное: оно помогает своим хозяевам увидеть, как можно осуществить большие и, казалось бы, невозможные желания.
За время своих странствий Зеркальце — и зрители тоже — узнает новое о себе и окружающем мире: о существовании шоколадного зоопарка, сосисочного ридикюля, котят-садовников и многого другого. И главную истину: необязательно быть волшебным, чтобы с тобой случилось что-то волшебное.
Where is it happening?
Zabeel Theatre - Jumeirah Zabeel Saray, Zabeel Theatre - Jumeirah Zabeel Saray Hotel - Dubai - United Arab Emirates, Dubai, United Arab EmiratesEvent Location & Nearby Stays:
