Детский альбом Чайковского
Театр33 приглашает вас на теплый и трогательный спектакль о восстановлении взаимоотношений детей и родителей, о нахождении потерянной близости, о способности разрушать воздвигнутые, пусть даже с самыми лучшими намерениям, стены.
Спектакль создан по мотивам одноименной известной книги Франсис Бернетт, но в отличие от нее действие происходит не в таинственном поместье в Шотландии в 19м веке, а в современной америке, в обычном придорожном мотеле, в котором вынужден поселиться отец с двумя дочерьми-подростками, потеряв работу, и находясь в депрессии.
Проводя все летнии дни у закрытого на ремонт бассейна, девочки знакомятся с менеджером отеля, дочерью приходящей уборщицы, энергичной и веселой горничной, и начинают постепенно понимать ценность семьи.
Инсценизация романа Фрэнсис Ходжсон Бёрнетт
Автор идеи и режиссер Марианна Чеботарева
Where is it happening?
Event Location & Nearby Stays:

















